Оказание услуг по обновлению функционала выгрузки в реестры ОМС программного обеспечения Системы, установленной в СПБ ГБУЗ «ДГКБ №5 им. Н.Ф. Филатова»
Начальная цена156 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200038326000293
ИКЗ
262781609955878160100103200016209244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГКБ № 5 ИМ. Н.Ф.ФИЛАТОВА"
ИНН-КПП
7816099558 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 134, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.134, 40906000
Место поставки и контакты
Место поставки
192289, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 134
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеванная Оксана Геннадьевна, 7-812-4000424, oksana@db5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обновлению функционала выгрузки в реестры ОМС программного обеспечения Системы, установленной в СПБ ГБУЗ «ДГКБ №5 им. Н.Ф. Филатова» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 156 500 ₽ | 156 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ