Оказание услуг по физической охране и сохранности имущества государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника №13» в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 075 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 757,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200038426000008
ИКЗ
262781100724078110100100010090000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
ИНН-КПП
7811007240 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Санкт-Петербург г., 192029, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург Город, 192029, Д.123, Литер А, Часть Здания 6Н-11Н, нет, нет, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 123, ЛИТЕР А/ЧАСТЬ ЗДАНИЯ 6Н-11Н, 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д.123, ЛИТЕР А ЧАСТЬ ЗДАНИЯ 6Н-11Н, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дудина Татьяна Борисовна, 7-812-2463259, stoma13@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 344 Человеко-час | 495 ₽ | 665 280 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 792 Человеко-час | 360 ₽ | 285 120 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 230 Человеко-час | 545 ₽ | 125 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ