Поставка мешков и пакетов полимерных для СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №13» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200038426000009 опубликован 10.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262781100724078110100100010080000000
Начальная цена15 556,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200038426000009
ИКЗ
262781100724078110100100010080000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

ИНН-КПП
7811007240 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Санкт-Петербург г., 192029, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург Город, 192029, Д.123, Литер А, Часть Здания 6Н-11Н, нет, нет, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 123, ЛИТЕР А/ЧАСТЬ ЗДАНИЯ 6Н-11Н, 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д.123, ЛИТЕР А ЧАСТЬ ЗДАНИЯ 6Н-11Н, 40378000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудина Татьяна Борисовна, 7-812-2463259, stoma13@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный тип 9
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Рулон445,55 ₽13 366,5 ₽
2
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
10 Упаковка219 ₽2 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы