Поставка мешков и пакетов полимерных в 2026 году
Начальная цена15 556,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200038426000010
ИКЗ
262781100724078110100100010100000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
ИНН-КПП
7811007240 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Санкт-Петербург г., 192029, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург Город, 192029, Д.123, Литер А, Часть Здания 6Н-11Н, нет, нет, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 123, ЛИТЕР А/ЧАСТЬ ЗДАНИЯ 6Н-11Н, 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д.123, ЛИТЕР А ЧАСТЬ ЗДАНИЯ 6Н-11Н, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудина Татьяна Борисовна, 7-812-2463259, stoma13@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный тип 9 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Рулон | 445,55 ₽ | 13 366,5 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 10 Упаковка | 219 ₽ | 2 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ