Поставка периферийного оборудования.
Начальная цена137 616,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 761,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_к_извещению_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта[2].docxПриложение_№3_к_извещению_Проект_контракта[1].docПриложение_№1_к_извещению_Описание_объекта_закупки_(1)[1].docxПриложение_№4_к_извещению_Требования_к_содержанию,_составу_заявки,_инструкция.docУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200038926000012
ИКЗ
262780702605678070100100230010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 41 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026056 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ГВАРДЕЙСКАЯ, 19/2, ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, Гвардейская ул, Д.19 К.2, ЛИТЕР А, 40353000
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Гвардейская, дом 19, корпус 2, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Ирина Владимировна, 7-812-7411916, d_c41@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МФУ 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 60 934,75 ₽ | 60 934,75 ₽ |
| 2 | Сканер 26.20.16.151 Сканеры изображений планшетные, ручные, листопротяжные, барабанные | 1 Штука | 9 148 ₽ | 9 148 ₽ |
| 3 | Принтер 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 2 Штука | 33 767 ₽ | 67 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ