Поставка холодильника фармацевтического.
Начальная цена37 661,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 766,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200038926000013
ИКЗ
262780702605678070100100220012825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 41 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026056 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ГВАРДЕЙСКАЯ, 19/2, ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, Гвардейская ул, Д.19 К.2, ЛИТЕР А, 40353000
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Гвардейская, дом 19, корпус 2, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Ирина Владимировна, 7-812-7411916, d_c41@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический тип 1 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 37 661,5 ₽ | 37 661,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ