Оказание услуг по камерной (профилактической) дезинфекции постельных принадлежностей для ГБДОУ детский сад № 70 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена117 608,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 760,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039126000001
ИКЗ
262781404679078140100100010010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 70 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814046790 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ САВУШКИНА, 124/2, ЛИТЕР А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.124 К.2, ЛИТЕР А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щедрина Ольга Викторовна, 7-812-3450709, gdou70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по камерной (профилактической) дезинфекции постельных принадлежностей для ГБДОУ детский сад № 70 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | 1 999,8 Килограмм | 58,81 ₽ | 117 608,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ