Поставка материалов для текущего ремонта для нужд СПб ГБУ "ГосЖилФонд"

Электронный аукцион № 0372200039326000062 опубликован 23.07.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262782510656178400100100900090000244
Начальная цена30 148,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 014,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039326000062
ИКЗ
262782510656178400100100900090000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ГОСЖИЛФОНД"

ИНН-КПП
7825106561 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, дом 6, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Достоевского ул, Д. 6, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Саввин Дмитрий Валерьевич, 7-812-4046065, OGZ@gosfondspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста сантехническая
20.30.22.210 Пасты
5 Штука966,67 ₽4 833,35 ₽
2
Герметик силиконовый тип 1
20.30.22.170 Герметики
5 Упаковка676,67 ₽3 383,35 ₽
3
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
10 Литр; кубический дециметр426,67 ₽4 266,7 ₽
4
Грунтовка антикоррозийная
20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров
10 Килограмм883,27 ₽8 832,7 ₽
5
Грунтовка антикоррозийная
20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров
10 Килограмм883,27 ₽8 832,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы