Поставка материалов для текущего ремонта для нужд СПб ГБУ "ГосЖилФонд"

Электронный аукцион № 0372200039326000064 опубликован 31.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262782510656178400100100900120000244
Начальная цена9 434,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 943,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039326000064
ИКЗ
262782510656178400100100900120000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ГОСЖИЛФОНД"

ИНН-КПП
7825106561 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, дом 6, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Достоевского ул, Д. 6, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Саввин Дмитрий Валерьевич, 7-812-4046065, OGZ@gosfondspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатель электрический бытовой кнопочный тип 1
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
20 Штука253,17 ₽5 063,4 ₽
2
Лен сантехнический тип 3
01.16.19.111 Волокно льна-долгунца
5 Упаковка514,11 ₽2 570,55 ₽
3
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука90,05 ₽1 801 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы