Поставка водонагревателей бытовых для нужд СПб ГБУ «ГосЖилФонд»

Электронный аукцион № 0372200039326000067 опубликован 13.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262782510656178400100101070010000244
Начальная цена99 807,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 980,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039326000067
ИКЗ
262782510656178400100101070010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ГОСЖИЛФОНД"

ИНН-КПП
7825106561 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, дом 6, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Достоевского ул, Д. 6, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Саввин Дмитрий Валерьевич, 7-812-4046065, ogz@gosfondspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель бытовой тип 7
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
5 Штука19 961,42 ₽99 807,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы