Оказание услуг по промывке теплообменных аппаратов и поверке измерительных приборов для нужд СПб ГБУ «ГосЖилФонд»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200039326000069 опубликован 13.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262782510656178400100101090010000244
Начальная цена376 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200039326000069
ИКЗ
262782510656178400100101090010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ГОСЖИЛФОНД"

ИНН-КПП
7825106561 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, дом 6, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Достоевского ул, Д. 6, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Саввин Дмитрий Валерьевич, 7-812-4046058, ogz@gosfondspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение химической промывки теплообменных аппаратов (неразборным способом)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
7 Штука12 550 ₽87 850 ₽
2
Поверка приборов
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
280 Штука1 030 ₽288 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы