Поставка хозяйственных товаров для нужд СПб ГБУ "ГосЖилФонд"
Начальная цена87 114 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 711,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039326000071
ИКЗ
262782510656178400100100780070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ГОСЖИЛФОНД"
ИНН-КПП
7825106561 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, дом 6, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Достоевского ул, Д. 6, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Саввин Дмитрий Валерьевич, 7-812-4046065, ogz@gosfondspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 130 Рулон | 129 ₽ | 16 770 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 240 Рулон | 293,1 ₽ | 70 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ