Поставка контейнеров для твердых отходов для нужд СПб ГБУ «ГосЖилФонд»
Начальная цена63 249,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 324,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039326000073
ИКЗ
262782510656178400100101060010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ГОСЖИЛФОНД"
ИНН-КПП
7825106561 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, дом 6, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Достоевского ул, Д. 6, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Саввин Дмитрий Валерьевич, 7-812-4046065, ogz@gosfondspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 15 812,27 ₽ | 63 249,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ