Оказание услуг по содержанию системы контроля и управления доступом в многоквартирных домах, находящихся в управлении СПб ГБУ «ГосЖилФонд»
Начальная цена27 018,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 701,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200039326000074
ИКЗ
262782510656178400100100580010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ГОСЖИЛФОНД"
ИНН-КПП
7825106561 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, дом 6, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Достоевского ул, Д. 6, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саввин Дмитрий Валерьевич, 7-812-4046065, ogz@gosfondspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию системы контроля и управления доступом в многоквартирных домах, находящихся в управлении СПб ГБУ «ГосЖилФонд» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Месяц | 9 006,08 ₽ | 27 018,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ