Поставка материалов для текущего ремонта для нужд СПб ГБУ "ГосЖилФонд"
Начальная цена144 758,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 475,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039326000075
ИКЗ
262782510656178400100100900130000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ГОСЖИЛФОНД"
ИНН-КПП
7825106561 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, дом 6, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Достоевского ул, Д. 6, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Саввин Дмитрий Валерьевич, 7-812-4046065, OGZ@gosfondspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Лента электроизоляционная тип 1 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 52,75 ₽ | 527,5 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 152,18 ₽ | 7 609 ₽ |
| 4 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 6 Штука | 2 097,37 ₽ | 12 584,22 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 731,59 ₽ | 14 631,8 ₽ |
| 6 | Труба полипропиленовая 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 12 Штука | 164,33 ₽ | 1 971,96 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 24 Штука | 611,34 ₽ | 14 672,16 ₽ |
| 8 | Ручка штанга (антипаника) 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 4 946,67 ₽ | 49 466,7 ₽ |
| 9 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 2 820,7 ₽ | 8 462,1 ₽ |
| 10 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 6 Штука | 2 666,67 ₽ | 16 000,02 ₽ |
| 11 | Лента клейкая (скотч) универсальный 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 283,33 ₽ | 2 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ