Выполнение работ по ремонту помещений и фасада здания по адресу: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, дом 14, литера А.

Электронный аукцион № 0372200039326000076 опубликован 02.09.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262782510656178400100100600050000244
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039326000076
ИКЗ
262782510656178400100100600050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ГОСЖИЛФОНД"

ИНН-КПП
7825106561 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, дом 6, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Достоевского ул, Д. 6, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Саввин Дмитрий Валерьевич, 7-812-4046058, ogz@gosfondspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту помещений и фасада здания по адресу: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, дом 14, литера А.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица550 000 ₽550 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ