Поставка техники и оборудования для СПб ГБУ «ПРОСТО» (Терминал IP телефонии)
Начальная цена52 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 212 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039426000032
ИКЗ
262781401038578140100100170030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ПРОСТО"
ИНН-КПП
7814010385 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Школьная, Д.10/ЛИТЕР А, пом. 14-Н, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40323000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 14-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сайгакова Виолетта Юрьевна, 7-987-3101596, v.saigakova@prostospb.team
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 6 Штука | 5 212 ₽ | 31 272 ₽ |
| 2 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 5 212 ₽ | 20 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ