Услуги химчистки средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0372200039426000033 опубликован 04.08.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 262781401038578140100100360010000244
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039426000033
ИКЗ
262781401038578140100100360010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ПРОСТО"

ИНН-КПП
7814010385 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Школьная, Д.10/ЛИТЕР А, пом. 14-Н, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40323000

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 14-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сайгакова Виолетта Юрьевна, 7-987-3101596, v.saigakova@prostospb.team

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги химчистки средств индивидуальной защиты (Косынка производственная тип 1)
96.01.12.135 Услуги по химической чистке спецодежды
Штука266,67 ₽266,67 ₽
2
Услуги химчистки средств индивидуальной защиты (Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (куртка и брюки))
96.01.12.135 Услуги по химической чистке спецодежды
Штука1 126,67 ₽1 126,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы