Поставка лекарственных средств
Начальная цена159 112 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 911,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200039526000052
ИКЗ
262780704680078070100100450022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД № 6"
ИНН-КПП
7807046800 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Лётчика Пилютова, дом 41, литера А, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Лётчика Пилютова ул, Д.41, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубчаткина Екатерина, 7-812-2462515, zakupkispb44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 100 см[3*];^мл | 1 205 ₽ | 120 500 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 100 см[3*];^мл | 386,12 ₽ | 38 612 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ