Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0372200039526000060 опубликован 13.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262780704680078070100100460040000244
Начальная цена122 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 258 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200039526000060
ИКЗ
262780704680078070100100460040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "КВД № 6"

ИНН-КПП
7807046800 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Лётчика Пилютова, дом 41, литера А, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Лётчика Пилютова ул, Д.41, 40358000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубчаткина Екатерина, 7-812-2462515, zakupkispb44@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат изолирующий, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
500 Штука121,17 ₽60 585 ₽
2
Халат изолирующий, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
500 Штука121,17 ₽60 585 ₽
3
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 000 Штука1,41 ₽1 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы