Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена70 827,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 082,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200039526000061
ИКЗ
262780704680078070100100490010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД № 6"
ИНН-КПП
7807046800 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Лётчика Пилютова, дом 41, литера А, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Лётчика Пилютова ул, Д.41, 40358000
Место поставки и контакты
Место поставки
198264, г.Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д.41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яремчук Марина Владимировна, 7-812-2462515, kvd6-spb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 15 Упаковка | 2 585,67 ₽ | 38 785,05 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 160,21 ₽ | 32 042 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ