Поставка медицинских изделий (Пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов)
Начальная цена37 387 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 738,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200039526000063
ИКЗ
262780704680078070100100460080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД № 6"
ИНН-КПП
7807046800 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Лётчика Пилютова, дом 41, литера А, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Лётчика Пилютова ул, Д.41, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубчаткина Екатерина, 7-812-2462515, zakupkispb44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 Штука | 10 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Штука | 54,33 ₽ | 5 433 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Штука | 9,77 ₽ | 1 954 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ