Поставка расходных материалов для лаборатории в 2026 году (чашки Петри)
Начальная цена7 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 773 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200039526000066
ИКЗ
262780704680078070100100500010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД № 6"
ИНН-КПП
7807046800 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Лётчика Пилютова, дом 41, литера А, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Лётчика Пилютова ул, Д.41, 40358000
Место поставки и контакты
Место поставки
198264, г.Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д.41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яремчук Марина Владимировна, 7-812-2462515, kvd6-spb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 7,73 ₽ | 7 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ