Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 349 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026-2027г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200039726000004 опубликован 24.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262780604289878060100100170013312244
Начальная цена49 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200039726000004
ИКЗ
262780604289878060100100170013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 349 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806042898 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ОСИПЕНКО, ДОМ 5/КОРПУС 2, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Осипенко ул, Д. 5 К. 2, 40351000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Прибыткина Галина Николаевна, 7-812-5204209, prib349@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей в 2026-2027 г.г.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
70 Условная единица700 ₽49 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы