Поставка оборудования
Начальная цена435 042,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 350,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 752,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039826000030
ИКЗ
262781616523278160100100020380000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 303 ИМЕНИ ФРИДРИХА ШИЛЛЕРА
ИНН-КПП
7816165232 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, УЛ ПРАЖСКАЯ, ДОМ 36/ЛИТЕР А, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виноградова Александра Анатольевна, 7-812-7061255, zakaz303@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 23 116,67 ₽ | 23 116,67 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 87 055,8 ₽ | 87 055,8 ₽ |
| 3 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 322 875 ₽ | 322 875 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 1 157,33 ₽ | 1 157,33 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 837,27 ₽ | 837,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ