Поставка хозяйственных товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 69 «Марина» присмотра и оздоровления Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена129 022,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 706,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039926000009
ИКЗ
262780603119878060100100130010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 69 "МАРИНА" КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806031198 - 780601001
Почтовый адрес
195196, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Стахановцев, д. 10, корп. 2, литер А, 40350000
Местонахождение
195196, Санкт-Петербург, Стахановцев ул, Д.10 К.2, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.1-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Юлия Евгеньевна, 7-812-4440506, dou69marina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное жидкое тип 2 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 150 Литр; кубический дециметр | 156,86 ₽ | 23 529 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 75 Килограмм | 208,78 ₽ | 15 658,5 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 180 Литр; кубический дециметр | 436,51 ₽ | 78 571,8 ₽ |
| 4 | Чистящее средство тип 6 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | 218,5 ₽ | 6 555 ₽ |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 50 Штука | 94,17 ₽ | 4 708,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ