Поставка хозяйственных товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 69 «Марина» присмотра и оздоровления Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена215 228 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 568,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200039926000010
ИКЗ
262780603119878060100100140010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 69 "МАРИНА" КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806031198 - 780601001
Почтовый адрес
195196, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Стахановцев, д. 10, корп. 2, литер А, 40350000
Местонахождение
195196, Санкт-Петербург, Стахановцев ул, Д.10 К.2, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.1-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Юлия Евгеньевна, 7-812-4440506, dou69marina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящее средство тип 14 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 250 Штука | 180,59 ₽ | 45 147,5 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 40 Штука | 85,61 ₽ | 3 424,4 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 400 Штука | 131,56 ₽ | 52 624 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 150 Штука | 158,7 ₽ | 23 805 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 6 900 Штука | 8,16 ₽ | 56 304 ₽ |
| 6 | Чистящее средство тип 25 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 148,99 ₽ | 4 469,7 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 180 Пара (2 шт.) | 84,58 ₽ | 15 224,4 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 180 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 14 229 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ