Выполнение работ по санитарной рубке зеленых насаждений
Начальная цена72 747,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200040026000015
ИКЗ
262781615658078160100100010160000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №86 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816156580 - 781601001
Почтовый адрес
192286, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 67/2, ЛИТ.А, 67/2, 40905000
Местонахождение
192286, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.67 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прасс Анна Борисовна, 7-812-7728527, spbfru86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по подготовке строительной площадки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 72 747,5 ₽ | 72 747,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ