Поставка пароконвектомата для пищеблока

Запрос котировок в электронной форме № 0372200040026000017 опубликован 13.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262781615658078160100100010170000000
Начальная цена388 626,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200040026000017
ИКЗ
262781615658078160100100010170000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №86 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816156580 - 781601001
Почтовый адрес
192286, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 67/2, ЛИТ.А, 67/2, 40905000
Местонахождение
192286, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.67 К.2, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Прасс Анна Борисовна, 7-812-7728527, spbfru86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука388 626,33 ₽388 626,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы