Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена52 096,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 209,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200040226000014
ИКЗ
262781902044378190100100190011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 30 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7819020443 - 781901001
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш РОПШИНСКОЕ, ДОМ 8/ЛИТ. А, 40395000
Местонахождение
198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ропшинское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каюмова Виктория Михайловна, 7-812-4202027, gdou30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 115 Пачка | 453,01 ₽ | 52 096,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ