Оказание услуг по техническому обслуживанию весоизмерительного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0372200040326000042 опубликован 31.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262781615739078160100100020420000000
Начальная цена21 845,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 092,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200040326000042
ИКЗ
262781615739078160100100020420000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 65 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "СОЛНЫШКО"

ИНН-КПП
7816157390 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 76/КОРПУС 2, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 76 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русина Татьяна Александровна, 7-812-2460197, dou065frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание шкальных медицинских весов
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука3 116,67 ₽3 116,67 ₽
2
Обслуживание весов шкальных товарных до 500 кг
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука3 722,67 ₽3 722,67 ₽
3
Обслуживание электронных весов до 30 кг
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
3 Штука2 937,33 ₽8 811,99 ₽
4
Обслуживание электронных весов до 150 кг
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Штука3 097,33 ₽6 194,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ