Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена198 978,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 897,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200040326000043
ИКЗ
262781615739078160100100020430000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:25
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 65 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
7816157390 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 76/КОРПУС 2, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 76 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русина Татьяна Александровна, 7-812-2460197, dou065frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Взбивальная машина (миксер) тип 1 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 41 354,57 ₽ | 41 354,57 ₽ |
| 2 | Машина тестомесильная тип 3 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 157 624 ₽ | 157 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ