Поставка оборудования для пищеблока в ГБДОУ детский сад № 80 Московского района Санкт-Петербурга в 2026г.
Начальная цена449 059,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 905,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200040426000019
ИКЗ
262781005636478100100100270030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 80 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810056364 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, Ш ПУЛКОВСКОЕ, , 34/К.2 ЛИТ.А, 40377000
Местонахождение
196246, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 34 К. 2 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196158, г. Санкт-Петербург, ул. Федора Котанова, д.3, корп. 3, стр. 1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федорова Надежда Александровна, 7-812-3735180, det_sad80@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 412 620,75 ₽ | 412 620,75 ₽ |
| 2 | Подставка под пароконвектомат тип 1 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 36 438,62 ₽ | 36 438,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ