Поставка текстильных изделий для нужд ГБДОУ детский сад № 80 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена88 338 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 833,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200040426000020
ИКЗ
262781005636478100100100270040000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 80 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810056364 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, Ш ПУЛКОВСКОЕ, , 34/К.2 ЛИТ.А, 40377000
Местонахождение
196246, Санкт-Петербург, Пулковское ш, Д. 34 К. 2 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196158, г. Санкт-Петербург, ул. Федора Котанова, д.3, корп. 3, стр. 1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федорова Надежда Александровна, 7-812-3735180, det_sad80@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 500 Штука | 56,57 ₽ | 28 285 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Рулон | 413,6 ₽ | 16 544 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 300 Штука | 67,04 ₽ | 20 112 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 169,94 ₽ | 8 497 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 200 Штука | 74,5 ₽ | 14 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ