Поставка мячей для игры в Бочча
Начальная цена103 919,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 391,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200040826000031
ИКЗ
262784330703878430100100430013230244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7843307038 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург г., 197760, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кронштадтский, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 44, литера А, -, Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ ЗОСИМОВА, ДОМ 44/ЛИТЕРА А, 44, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Зосимова ул, Д. 44 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кустова Оксана Николаевна, 7-812-3110047, Fateeva_oksana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мячи для игры в бочча 32.30.15.231 Мячи спортивные | 26 Штука | 3 996,89 ₽ | 103 919,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ