Поставка подметальной машины с функцией снегоуборщика

Электронный аукцион № 0372200040826000035 опубликован 04.09.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262784330703878430100100460012910244
Начальная цена149 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 964 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200040826000035
ИКЗ
262784330703878430100100460012910244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦСРИ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7843307038 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург г., 197760, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кронштадтский, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 44, литера А, -, Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ ЗОСИМОВА, ДОМ 44/ЛИТЕРА А, 44, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Зосимова ул, Д. 44 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конева Татьяна Викторовна, 7-951-6742405, TT80K@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подметальная машина с функцией снегоуборщика
29.10.59.329 Снегоочистители прочие
1 Штука149 640 ₽149 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ