Поставка хозяйственно-бытовых товаров (Лот № 2)
Начальная цена56 462,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 823,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200041126000024
ИКЗ
262781615741878160100100010260000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 41 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157418 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 114/3, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.114 К.3, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Генриховна, 7-812-7735574, detsad41spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 558,4 ₽ | 3 116,8 ₽ |
| 2 | Губка для посуды тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 18,2 ₽ | 1 820 ₽ |
| 3 | Горшок детский тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | 200,8 ₽ | 6 024 ₽ |
| 4 | Грабли тип 1 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 30 Штука | 514,14 ₽ | 15 424,2 ₽ |
| 5 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | 28,13 ₽ | 5 626 ₽ |
| 6 | Леска тип 1 20.60.14.110 Мононити синтетические | 30 Бобина | 815,05 ₽ | 24 451,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ