Поставка посуды
Начальная цена146 404,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 320,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200041126000025
ИКЗ
262781615741878160100100010270000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 41 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157418 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, 114/3, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.114 К.3, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Генриховна, 7-812-7735574, detsad41spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | 138,52 ₽ | 13 852 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | 139,38 ₽ | 13 938 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 350 Штука | 145,98 ₽ | 51 093 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 350 Штука | 163 ₽ | 57 050 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 30 Штука | 349,06 ₽ | 10 471,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ