Поставка щеток для уборки

Запрос котировок в электронной форме № 0372200041326000021 опубликован 27.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262781615903878160100100010210000244
Начальная цена18 736,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041326000021
ИКЗ
262781615903878160100100010210000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 108 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816159038 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА, 19/2, ЛИТ.А, 19, корп. 2, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.19 К.2, 40907000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Ирина Семеновна, 7-812-3666194, dou108@edu-frn.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
40 Штука260,53 ₽10 421,2 ₽
2
Рукоятка тип 4
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
50 Штука166,31 ₽8 315,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ