Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий и помещений СПб ГБУЗ «ПНД № 9 Невского района» в сентябре 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0372200041726000037 опубликован 11.08.2026, 22:07 в ЕИС ИКЗ 262781100082278110100100010400000244
Начальная цена73 534,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 353,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041726000037
ИКЗ
262781100082278110100100010400000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПНД № 9 НЕВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7811000822 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Санкт-Петербург г., 192131, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, город, Ивановская, 18, литера Б, помещение 5Н, Ивановская, Д.18, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Ивановская ул, Д.18, 40379000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Астахова Дарья Вячеславовна, 7-812-5602896, pnd9@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий и помещений по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д.18 лит.Б
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц73 534,63 ₽73 534,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы