Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (не включенных в перечень ЖНВЛП лот 5) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200041726000038 опубликован 17.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262781100082278110100100010360000244
Начальная цена268 480,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041726000038
ИКЗ
262781100082278110100100010360000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПНД № 9 НЕВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7811000822 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Санкт-Петербург г., 192131, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, город, Ивановская, 18, литера Б, помещение 5Н, Ивановская, Д.18, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Ивановская ул, Д.18, 40379000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астахова Дарья Вячеславовна, 7-812-5602896, pnd9@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРИПИПРАЗОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
840 шт228,58 ₽192 007,2 ₽
2
МИРТАЗАПИН
21.20.10.236 Психоаналептики
300 шт42 ₽12 600 ₽
3
МИРТАЗАПИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 41045,3 ₽63 873 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы