Поставка медицинских изделий (Пакет перевязочный индивидуальный ИПП-1)
Начальная цена9 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041726000040
ИКЗ
262781100082278110100100010390000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПНД № 9 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811000822 - 781101001
Почтовый адрес
192131, Санкт-Петербург г., 192131, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Невский, Санкт-Петербург, город, Ивановская, 18, литера Б, помещение 5Н, Ивановская, Д.18, 40379000
Местонахождение
192131, Санкт-Петербург, Ивановская ул, Д.18, 40379000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астахова Дарья Вячеславовна, 7-812-5602896, pnd9@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет перевязочный индивидуальный ИПП-1 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 50 Штука | 188 ₽ | 9 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ