Поставка антисептиков

Запрос котировок в электронной форме № 0372200041826000055 опубликован 21.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262781702908878170100100090240000244
Начальная цена12 753 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 275,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041826000055
ИКЗ
262781702908878170100100090240000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:30
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СП № 18"

ИНН-КПП
7817029088 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино, Колпинский, Веры Слуцкой, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Колпино, ул. Веры Слуцкой, д.9 лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зобнина Ирина Владимировна, 7-812-4816444, pstom18.gz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
30 000 см[3*];^мл0,12 ₽3 609 ₽
2
(КОПИЯ) Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
60 000 см[3*];^мл0,15 ₽9 144 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы