Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена492 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041826000056
ИКЗ
262781702908878170100100090230000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 18"
ИНН-КПП
7817029088 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино, Колпинский, Веры Слуцкой, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Колпино, ул. Веры Слуцкой, д.9 лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зобнина Ирина Владимировна, 7-812-4816444, pstom18.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 2 660 ₽ | 53 200 ₽ |
| 2 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 45 Штука | 370 ₽ | 16 650 ₽ |
| 3 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 370 ₽ | 29 600 ₽ |
| 4 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 53 Штука | 370 ₽ | 19 610 ₽ |
| 5 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 270 ₽ | 3 240 ₽ |
| 7 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 400 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 480 ₽ | 2 400 ₽ |
| 9 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 130 ₽ | 6 500 ₽ |
| 10 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 130 ₽ | 6 500 ₽ |
| 11 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 120 ₽ | 12 000 ₽ |
| 13 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 14 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 2 480 ₽ | 9 920 ₽ |
| 15 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 120 Штука | 270 ₽ | 32 400 ₽ |
| 16 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 310 ₽ | 6 200 ₽ |
| 17 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 245 ₽ | 4 900 ₽ |
| 18 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 120 ₽ | 8 400 ₽ |
| 19 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 145 ₽ | 2 900 ₽ |
| 20 | Желтые смесительные наконечники 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 21 | Насадки желтые интраоральные(канюли) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 22 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 1 100 ₽ | 33 000 ₽ |
| 23 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 1 100 ₽ | 22 000 ₽ |
| 24 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 2 010 ₽ | 4 020 ₽ |
| 25 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 25 ₽ | 6 250 ₽ |
| 26 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 25 ₽ | 3 000 ₽ |
| 27 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 160 ₽ | 8 000 ₽ |
| 28 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 250 ₽ | 7 500 ₽ |
| 29 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 240 ₽ | 28 800 ₽ |
| 30 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 240 ₽ | 28 800 ₽ |
| 31 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 240 ₽ | 14 400 ₽ |
| 32 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 33 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 34 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 35 | Дискодержатель угловой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Упаковка | 120 ₽ | 8 400 ₽ |
| 36 | Линейка эндодонтическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 44 Упаковка | 200 ₽ | 8 800 ₽ |
| 37 | Фильтры воздушные сменные для "Дезар" 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 570 ₽ | 11 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ