Поставка инструментов стоматологических

Запрос котировок в электронной форме № 0372200041826000057 опубликован 28.07.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262781702908878170100100100030000244
Начальная цена417 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 773 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041826000057
ИКЗ
262781702908878170100100100030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СП № 18"

ИНН-КПП
7817029088 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино, Колпинский, Веры Слуцкой, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб, Колпино, Тверская, д.48, корп.2, литер.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зобнина Ирина Владимировна, 7-812-4816444, pstom18.gz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука104 ₽10 400 ₽
2
Зонд стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука98 ₽9 800 ₽
3
Шпатель стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
250 Штука133 ₽33 250 ₽
4
Экскаватор стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука119 ₽3 570 ₽
5
Экскаватор стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука119 ₽5 950 ₽
6
Экскаватор стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука119 ₽5 950 ₽
7
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
300 Штука131 ₽39 300 ₽
8
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука120 ₽12 000 ₽
9
Ручка для зеркала стоматологического
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука75 ₽7 500 ₽
10
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука116 ₽5 800 ₽
11
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука116 ₽5 800 ₽
12
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука116 ₽5 800 ₽
13
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука116 ₽11 600 ₽
14
Пинцет стоматологический изогнутый с насечкой
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
400 Штука181 ₽72 400 ₽
15
Пинцет анатомический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука128 ₽12 800 ₽
16
Лоток для инструментов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука343 ₽10 290 ₽
17
Ложка оттискная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
80 Штука165 ₽13 200 ₽
18
Ложка оттискная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
200 Штука165 ₽33 000 ₽
19
Ложка оттискная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука165 ₽16 500 ₽
20
Ложка оттискная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
200 Штука165 ₽33 000 ₽
21
Ложка оттискная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
200 Штука165 ₽33 000 ₽
22
Ложка оттискная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука165 ₽3 300 ₽
23
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука705 ₽21 150 ₽
24
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука116 ₽5 800 ₽
25
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука219 ₽6 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы