Поставка пандуса складного
Начальная цена16 351 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 635,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041826000059
ИКЗ
262781702908878170100100350012822244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 18"
ИНН-КПП
7817029088 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино, Колпинский, Веры Слуцкой, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Колпино, ул. Веры Слуцкой, д.9 лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зобнина Ирина Владимировна, 7-812-4816444, pstom18.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пандус складной 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 351 ₽ | 16 351 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ