Поставка антисептиков

Запрос котировок в электронной форме № 0372200041826000060 опубликован 13.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262781702908878170100100090260000244
Начальная цена16 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 687,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041826000060
ИКЗ
262781702908878170100100090260000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СП № 18"

ИНН-КПП
7817029088 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино, Колпинский, Веры Слуцкой, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Колпино, ул. Веры Слуцкой, д.9 лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеребцова Вера Васильевна, 7-812-4816444, pstom18.gz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
60 000 см[3*];^мл0,23 ₽13 632 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
30 000 см[3*];^мл0,11 ₽3 243 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы