Поставка контейнера мусорного передвижного

Запрос котировок в электронной форме № 0372200041826000061 опубликован 18.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262781702908878170100100340012223244
Начальная цена21 508 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 150,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041826000061
ИКЗ
262781702908878170100100340012223244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СП № 18"

ИНН-КПП
7817029088 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино, Колпинский, Веры Слуцкой, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб, Колпино, Тверская, д.48, корп.2, литер.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеребцова Вера Васильевна, 7-812-4816444, pstom18.gz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер мусорный передвижной
22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые
1 Штука21 508 ₽21 508 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы