Поставка инструментов для дентальной имплантации

Запрос котировок в электронной форме № 0372200041826000062 опубликован 18.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262781702908878170100100090250000244
Начальная цена582 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041826000062
ИКЗ
262781702908878170100100090250000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СП № 18"

ИНН-КПП
7817029088 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино, Колпинский, Веры Слуцкой, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб, Колпино, ул.Веры Слуцкой, д.9, литер.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеребцова Вера Васильевна, 7-812-4816444, pstom18.gz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РУКОЯТКА ДЛЯ НАСАДОК А2
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука2 000 ₽20 000 ₽
2
СКАНБОДИ PEEK А2 для внутриротового сканирования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука3 600 ₽36 000 ₽
3
СКАНБОДИ PEEK ДЛЯ МУЛЬТИЮНИТОВ А2, для внутриротового сканирования (с винтом)
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука3 600 ₽36 000 ₽
4
Инструмент для снятия коронок
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука15 900 ₽159 000 ₽
5
ТИТАНОВОЕ ОСНОВАНИЕ А2
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука2 000 ₽10 000 ₽
6
НАСАДКА-ОТВЕРТКА А2, шестигранная
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
18 Штука2 000 ₽36 000 ₽
7
СЛЕПОЧНЫЙ ТРАНСФЕР А2
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука2 100 ₽42 000 ₽
8
Инструмент для снятия коронок
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука2 900 ₽14 500 ₽
9
Инструмент для снятия коронок
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука14 500 ₽145 000 ₽
10
Инструменты для дентальной имплантации с принадлежностями
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука42 200 ₽84 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы