Текущий ремонт платформы подъемной для инвалидов

Запрос котировок в электронной форме № 0372200041826000063 опубликован 21.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262781702908878170100100330013312244
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041826000063
ИКЗ
262781702908878170100100330013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СП № 18"

ИНН-КПП
7817029088 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино, Колпинский, Веры Слуцкой, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб, Колпино, ул.Веры Слуцкой, д.9, литер.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зобнина Ирина Владимировна, 7-812-4816444, pstom18.gz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт платформы подъемной
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица18 000 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы